top of page

Pranaterapeutas
Instituto Pranaterapia Brasil

analemos@pranaterapia.com

Ana Lucia Lemos

Pranaterapeuta e Terapeuta Floral - Coordenadora do Instituto Pranaterapia São Lourenço - MG

andrearodrigues@pranaterapia.com

Andrea Rodrigues

Mais saúde, bem-estar e prosperidade para você, sua família, seu lar e seus negócios.

bqueiroz88@gmail.com

Bea Queiroz

Pranaterapeuta e Terapeuta Floral - Coordenadora do Instituto Pranaterapia Juiz de Fora - MG

camilallf48@gmail.com

Camila Funari

Pranaterapeuta, Instrutora de Pranic Healing® e Terapeuta Floral - Coordenadora do Instituto Pranaterapia Plena - Sorriso - MT

cleo@pranaterapia.com

Cleo Cantele

Instrutora de Pranic Healing® Básico desde 2017
Pranaterapeuta Asssociada
Terapeuta Floral
Consultorias e Mentorias para empresas.
Palestras e Cursos.

cristyane@pranaterapia.com

Cristyane Duque Estrada

Pranaterapeuta e Terapeuta Floral para pessoas e animais. HORÁRIOS A COMBINAR.

dayse@pranaterapia.com

Dayse Cristine

Transforme a sua vida. Mude o que te incomoda. Pranaterapeuta e Terapeuta de Florais. Atendimentos individuais, familiares, e de empresas. Consultoria Feng Shui

isaciniello@pranaterapia.com

Isabela Ciniello

Pranaterapeuta e Terapeuta Floral para animais e pessoas

luciana@pranaterapia.com

Luciana Cavalcanti

Pranaterapeuta e Terapeuta Floral

lucianatomasin@pranaterapia.com

Luciana Tomasin

Pranaterapeuta

ludymilla@pranaterapia.com

Ludymilla Barboza

Pranaterapeuta, Consultora em Feng Shui Prânico e Professora de Yoga

marcy@pranaterapia.com

Marcy Bicalho

Pranaterapeuta, Instrutora de Pranic Healing®, Terapeuta Floral - Coordenadora do Instituto Pranaterapia Belo Horizonte / MG

bottom of page